Хочу быть богатым Дата рождения:1985-01-19 - вопрос №3248972

Ответы

Здравия Иван Дмитриевичь! Богатый от слова БОГ… то есть находящийся в таком состоянии духа как будто всевышний всегда с тобой… то есть спокойный. радостный удовлетворённый… вы видимо не это имели  в  виду… а материальную достаточность… как иметь деньги в достаточном количестве на  всё что вам нужно… здесь тоже просто… проявить своё предназначение и начать этим заниматься..  у  каждого в жизни есть дело. которое способно сделать его и радостным и материально уверенным…