Здравствуйте, дорогие хироманты подскажите линия ума раздваивается, и одна линия поднимается к основанию мизинца - вопрос №3249383

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Ум Вам даст благополучие.
Всех благ!
Ирина, а кто же вы по профессии. Такая развилка на конце линии ума может говорить о творческой натуре, да ещё и линия Солнца у вас есть на руке.
Если вы не служитель прекрасного, не писатель ..., то вы упускаете свой шанс.