возмещение расходов - вопрос №324941

здравствуйте… подскажите пожалуйста, как теперь быть… было дтп прошлым летом… виновной признали меня… я не согласна и до сих пор идут суды, но тот водитель подал иск ко мне о взыскании с меня сумму восстановительного ремонта его авто 400 000 рублей (сумма нового авто), я подала ходатайство о проведении экспертизы по отчёту… просила провести её в коммерческой организации… суд ход.удовлетворил, но назначил экспертизу государствееному судебному эксперту… теперь пришла бумага, что я должна заплатить за эту экспертизу 20 000 рублей, в то время, как в той организации, в которой я просила провести экспертизу, это стоило бы мне 2 000 рублей. У меня нет таких денег 20 000… как быть

Ответы

Здравствуйте! Боюсь что судебная экспертиза у Вашего эксперта не стоила бы 2000р. (за такие деньги они не берут на себя ответственность). Ходатайствуйте повторно о проведении экспертизы в другом экспертном учреждении и обоснуйте почему не согласны с выбором суда.Будут вопросы, пишите в чат.Не забудьте оценить ответ! С уважением, Роман

Buh