У кого чувства искренне ко мне? к Александру меня тянет(фото 2) а Дмитрия (фото 3 )не хочу по терять - вопрос №3249471

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Добрый день. Александр несерьёзный человек.
От него сплошь пустые обещания и никакой определённости.
Несколько инфантильный тип мужчины, эгоистичный.
Дмитрий к вам относится более серьёзно.  Полагает, что между вами есть какая-то особенная энергетическая связь. В то же время понимает, что общение с ним для вас это больше игра, кокетство.

✅Настасья Павловна✅