Здравствуйте! Скажите, появится у моей дочери парень с серьезными намерениями. Когда выйдет замуж? Кем будет ее муж? Анна 21.11.2000 - вопрос №3249538

1 ответ

Ответы

У Вашей дочери в период до полутора лет появится молодой человек чуть старше нее с серьезными намерениями. Официальный брак будет через три — три с половиной  года. Работа парня будет связана с компьютерами, документами какими то и общением с людьми.