возможности нету поехать на консультацию ,в нашем городе нету,с родственниками моими нету никаких отклонений,только по мужа линии у его тёти т.е сестра его мамы родился ребёнок даун,я начала переживат - вопрос №3249661

Ответы

Здравствуйте.  По данным биохимического  исследования  синдром Дауна  маловероятен. Подробно проведу анализ скрининга  в чате и отвечу на все ваши вопросы.