Делали пилинг сегодня, в итоге косметолог сожгла мне часть лица(а именно межбровье, полностью подбородок и нос). Прошло уже 10 часов после процедуры, лицо до сих пор жжёт очень сильно, красное. - вопрос №3249740

Косметолог сделала вид, что так и должно быть, сказала помазать пантенолом. Куда мне обращаться можно в таком случае, если будет ещё хуже?

Ответы

Видимо, Вероника, так не должно быть, раз косметолог сказала мазать Пантенолом...

Какой именно пилинг вы делали — кислотный или щелочной, или механический, а может лазерный?
Используйте Пантенол (возможно, косметолог знает, что именно нейтрализует ожог от используемых препаратов).
Если изменений не будет, то обратитесь к дерматологу.
Здравствуйте.
Если состояние-ухудшится, обращайтесь к горе-косметологу, от нее в Минздрав с жалобой, на некачественное оказание услуг, с ухудшением состояния здоровья.
Будьте здоровы.
Пантенолом мажьте конечно… и пропитываете места ожого хорошо кремом… жирным, очень жирным… возьмите что то из боро плюс, дав крем или нивея… есть маленькие баночки с кремами по густоте как сметана 35% прям толстый слой налаживайте на пару часов… кожа будет питаться и быстрее востановится…