Как правильно следить за кожей лица ? Чтобы замедлить процесс старения ? Заранее спасибо - вопрос №3249747

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Первое, следите за чистотой кишечника. Два раза в год проводите курсы очищения для вывод из организма токсинов и шлаков.
Второе, питание скорректируйте и сбалансируйте. Оно должно содержать достаточное количество жиров, углеводов, белков, витаминов и минералов — это все строительные материалы, энергия, защита и для кожи, как части системы под названием Организм человека.
Третье, подобрать уходовую косметику. Рекомендую обратить внимание на трансэпидермальные средства (сыворотки, крема). Регулярно очищайте, тонируйте, увлажняйте и питайте кожу. Радуйте себя и кожу салонными или домашними масками, массажами.

Заботьтесь о себе и будьте красивы!
Здравствуйте.
Выбирайте крема из серии возраст+, подтягивающие маски из глины, есть готовые тканевые маски для разного типа кожи, с разным назначением.
Не перегружайте кожу салонными процедурами, легкими похлопывающими движениями наносите крема, как бы вбивая в кожу, массажируя.
Питайтесь правильно-это отражается на нашей коже, не забывайте про витамины, воду!
Будьте прекрасны!