меня зовут Сережа я родился 12 05 1994 хотел бы узнать про свою любовь ее имя и когда я ее встречу - вопрос №3249912

Ответы

у вас были отношения но вы расстались.и судя по линии расклада карт примирения было идущая по вашей линии но это примирения было отвергнуто.карты одиночества у вас нет есть дорога к знакомству конец весны этого года она будет моложе на пару лет