Здравствуйте! Сегодня утром шел на биохимический анализ крови (с вены). Сам процесс проходил удачно, спокойно пошел домой. Но уже 2 часа я не могу разогнуть руку - появляется тяжесть и небольшая - вопрос №3250091

боль, будто внутри что-то растягивается. Вроде не особо мешает, но не приятно. Что это? Не опасно ли?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Возможно, формируется подкожная гематома на месте пункции вены. Необходимо наложить тугую марлевую повязку и поверх неё, — прикладывать сухой холод.
Лучший ответ по мнению автора

Любовь