Здравствуйте, интересно, есть ли такой экстрасэнс, который может приостановить или излечить ЦИРРОЗ ПЕЧЕНИ у спортсменки 45 лет ? Диагноз обречен просто на быстрый летальный исход...ищу - вопрос №3250187

соломинку… Спасибо заранее.

Ответы

Здравствуйте!
Вместо поиска соломинки, необходимо хвататься за бревно отечественной медицины. Если бесплатное бревно не помогает, хватайтесь за платное…
В полностью вылечить не вылечат… но облегчить можно…