Мужчина - вопрос №3250250

600 p
Выглядит разбитым, говорит, не спал всю ночь. Что в душе, происходит, о ком о чем думает опишитеизображение из вопроса

Дополнение автора от 14.05.19 17:36:14
И такое не первый день подряд. Так же ведёт себя странно.

Опишите пожалуйста с чем и с кем это связано, что в душе творится., а так же какие планы и ближ события

Спасибо  34 года, Козерог

Дополнение автора от 14.05.19 18:20:42
Просьба отвечать по сути вопроса, без эзоткрических чудо обьяснений
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В душе переживания.Неопределенность.Депрессия.Неспокойно.Стоит перед принятием важного решения в своей жизни.Надеется, что решение правильное и верное.Боится ошибиться.В планах поездка и судьбоносное решение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ослаблена энергетика, думает только о своих проблемах, нужно просматривать полностью с фото и данными рождения. Помочь ему можно
Думает о работе и своих проблемах.
Добрый  вечер. Идут проблемы с  финансами. И возможность игры  на  деньги. В душе усталось  и озабоченность. Удачи вам
Переживает проблемы личного характера, две дамы в горле поэтому страдает к обеим хорошо относится не может выбрать поэтому не спит ночами.
Игрок и с друзьями… не спит изза этого… есть еще кое какие привычки дурные -дамы рядом второй нет
Здравствуйте. Ощущается низкий энергетический уровень, не просто не первый день, а уже довольно длительное время, где-то около месяца точно энергия постепенно из него выходит, он замыкается в себе, закрывается от окружения, становится раздражительным. Из-за этого появились проблемы в делах, все валится из рук, многие моменты пропускает, из-за чего появляется ворох проблем, которые нет сил разгребать.
По всем признакам очень схоже на давление со стороны — его личные границы нарушены, слишком много глаз вторгаются в его личную жизнь, хотя он этого не просит. Парню нужен перерыв, чтобы восполнить собственные силы, придти в норму. Это тип энергетики способен быстро сам восстановиться, но ему нужен сейчас покой.
Здравствуйте
у него проблемы финансовые, он не может найти спокойствия из- за них, но найдёт, требуется время, я вижу что вы будете вместе. И будущее у ваших отношений есть.
Добрый день.Мужчина идет по накатанной.много выпивает, не спит, озадачен проблемами с финансами, и так же личной жизнью, потому что не получает ни то ни другое, постепенно теряется смысл жизни.последствия могут быть критическими.у человека полная апатия ко всему.Удачи вам!
Он думает о разрыве с кемто о выборе на сердце женщина рак, рыбы или скорпион по знаку зодиака,
Здравствуйте.Вообще, если смотреть, то все хорошо у него.Есть обстоятельства с денежными вопросами связаны, как ждёт помощи от мужчины в этом деле.Переживает.Работа постоянно идёт.Но не более.Скоро всего встанет на свои места.Удачи Вам!
Проблемы с финансами и весьма серьёзные.В мыслях женщина с которой не простые взаимоотношения.
Здравствуйте. Любовная драма, разбитое сердце, любовный треугольник возможен. В душе у него боль, грусть, печальное настроение, тяжелый эмоциональный конфликт. Есть некая беспощадность, способность без колебаний наносить глубокие раны. Человек испытал несчастную любовь и стал рационалистичен, критичен и давно утратил свойственные людям иллюзии. В будущем звучит мотив отвращения, разочарования, несогласия с действительностью, отказ ее воспринимать, по причине ее тяжести для сердца, поэтому человек может проявлять необщительность, антипатию, нелюдимость. Ону будет находится в состоянии, которое вынуждает двигаться в том направлении, которое ему не нравится.
Здравствуйте! Молодой человек действительно устает в связи с работой и делами, к тому же не может разобраться с личной жизнью. За несколько дней этой пройдет.

Добрый день. Ночами ведет какую-то дополнительную деятельность, частично это для него дополнительная работа, частично хобби. Что-то связанное с компьютером.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.