Добрый вечер помогите мне поставили такой диагноз есть ли лечение от этого и опасно ли это ? - вопрос №3250383

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.  У вас целый букет болезней, все это лечится, но сказать что все легко и просто не могу..  Потребуются определенные усилия. Обязательно должен быть анализ на бактерию  Helicobacter Pilory,  У вас есть результат этого анализа.?