У мпня с парнем отношение охолодело, в чем причина? Не могу понятт - вопрос №3250428

4 ответа

Ответы

Он к Вам охладел?
Здравствуйте, Нурзат! Предлагаю на консультации психолога проанализировать ваши отношения и найти причину их изменения. Для гармонизации отношений нужно понять, что происходит, а затем поменять форму общения.
Здравствуйте, Нурзат!
Необходимо проанализировать отношения в целом, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Добрый вечер! Вы не уточняете, что подразумеваете под охлаждением отношений. Поэтому понять причину этого весьма проблематично. Но вы можете обратиться на консультацию к психологу.