Что со мной или с моей подругой происходит? Есть ли кто-то, кто вмешивается в нашу жизнь? - вопрос №3250810

600 p
Здравствуйте эксперты. Я много лет болею. С ноября очень серьезно занялся своим здоровьем. Думал, будует лучше, но в последнее время болезнь стала более неуправляемой. Я многое в себе исправил, лишние и неприятные мысли в своем сознании убрал и почистил. Убрал много негатива, который брал на себя всю свою жизнь. Нашёл, понял и закрыл свои кармические долги. Моя жизнь кардинально изменилась и приобрела цвет, вкус и радость ощущений. Голова стала светлой, а мысли четкие и прозрачные. Со мной рядом чудесная женщина, которая меня любит и я ее люблю. Она меня поддерживает и направляет.
Вроде всё должно быть хорошо, но такое ощущение, что что-то мешает.
Вчера во сне меня закинуло в состояние «Тета» и я увидел какую-то черную энергию, которая сидела на мне. Я её сразу отрезал от себя, уничтожил, а пустоту заполнил и закрыл защитой. После чего, уснул.
С подругой должны были подписать завтра очень важные документы. Договорились обо всём. Все стороны согласились. И в последний момент узнаём, что главный фигурант, который должен подписать, уехал по своим делам, и вероятность подписи снижается к нулю.Хочу понять, изображение из вопроса
Наши данные: Евгений, 19/05/1971. Маргарита, 20/10/1977
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгений!

Спасибо за Ваш вопрос.

Когда я просматриваю ваше тонкое тело, то по визуализации оно у меня слабое и на мой взгляд основная причина того, что вам не везет в жизни – это слабая энергетика.

Для того, чтобы вам всегда сопутствовала удача необходимо  иметь 5 столпов, основ на которых и формируется успешная жизнь.

  1. Это сильная энергетика. У больной и старый человек обладает слабым здоровьем и потому таким людям дают пенсию, так как они не способны себя обеспечивать.
  2. Чистая карма. Невозможно  даже за всю жизнь избавится от всей негативной кармы, которая копилась не одно столетие в этой жизни за одно- два сеанса. Важно не то, что вы почистили в себе, важно не мараться, не нарушать законов кармы в этой жизни.
  3. Правильное окружение. Люди, с которыми вы контактируете на 40% формируют ваш жизненный уклад, и, если среди них есть лица с негативом, тот этот негатив перекрывает вам ваши открытые Пути к успеху.
  4. Правильные цели. Очень важно чтобы то, что вы хотите получить было согласовано с вашими внутренним Я, так как если ваше подсознание против того, что вы себе возжелали, то оно, ваше индивидуальное Я будет вам чинить преграды, не давать получить то, что вам по большому счету и не нужно. Всегда анализируете свои цели: вы сами это захотели или под воздействием кого-то или чего-то.
  5. Знание своего предназначения. Если вы хотите чего в свою жизнь, но это не согласовано с Вселенским Планом ( Богом, Абсолютом, Природой), то вы не получите поддержку, вам всё будет даваться с трудом, будете больше тратить  сил и больше уставать.

По мом ощущениям, вы  не совсем качественно почистили свои родовые каналы, ваша карма рода черная и отнимает у вас силы. Вы не чувствуете из-за этого стабильность, как если бы вы твердо стояли ногами на земле, как человека уверенный в себе. Вы словно подвисли над бездной и потому вы всегда будете чувствовать страх за свою жизнь, за свое жизнеобеспечение и терять энергию, силы и здоровье.

Начните с укрепления своего физического состояния – это правильное питание, спорт, режим дня, и ежедневные  медитации чтобы  повысить свой уровень энергии. Затем внимательно изучите свое окружение и избавьтесь от энергетических вампиров, которые отнимают у вас вашу энергию, время, а потом можно пересмотреть и проверить на истинность свои цели и согласовать из со своим предназначением.

Если понадобится моя помощь по чистке кармы, то обращайтесь в любое время.

Желаю успехов в практике.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Ваши попытки сделать что-то самостоятельно (в эзотерическом плане) можно сравнить с вытаскиванием самого себя за волосы из болота. В большинстве случаев человек сам от этого избавиться не способен. Нужна помощь. Поэтому на самой финишной черте у вас отбирают удачу. Но вы пытайтесь.
Добрый  вечер.То  что вы  почистили  сами себе все  каналы.И  убрали много негатива.Это  очень хорошо Но ..  что-то  мешает. Вы это прекрасно все  чувствуете  и  тем  более  видели. Это все  нужно  снимать. И вам не под  силу это сделать.  самому.Выбирайте  эксперта и  обращайтесь  за  консультацией.Удачи вам
Вижу, что у вас есть недоброжелатель. Есть порча.
Похвально, что занялись духовной практикой с целью поменять себя и свое пространство в лучшую сторону.Но борьба между добром и злом продолжается, и именно это является препятствием к достижению планов.Усильте работу над собой и никогда не говорите о том, что Вы преодолели все трудности.Зло все слышит.
Здравствуйте
Вы не практик, чтобы снимать и ставить себе защиты, Вас надо уже чистить свинцом, Вы наоборот весь негатив в себе закрыли, и накапливаете его, и не даете ему выйти с Вас. Если В захотели заняться чистками, надо было делать это под контролем опытного человека  , а не заниматься самому.
Пока Вас отводят таким образом от наихудшего варианта. Ничто не делается и не создается просто так, значит — почему то, значит — для чего то. Вы умеете осознанно анализировать и даже предугадывать события. Включите интуицию, попросите своих Наставников о кристальной ясности, понимания и видения этой ситуации. Ответ придет через мир говорящий или через сны. Задавайте вопрос — не почему, а для чего. Всему свое время и свой срок, Вам ли не знать? Считывайте подсказки и сами все увидите и поймете.
Здравствуйте
есть энергетическое воздействие на вас и Карты показали, что это воздействие и является помехой на пути к вашему счастью. Успех будет на вашей стороне в этом году, финансово будете чувствовать лучше. Что касается подписи — удастся подписать.
Здравствуйте, Евгений! С женщиной Вас действительно связывает сильная обоюдная любовь. Никакого негатива ни на Вас, ни на Вашей женщине нет. На Вашу жизнь и здоровье оказывает сильное влияние черноволосая женщина из очень близкого окружения. Она интригует против Вас из-за зависти. Особое внимание обратите на женщину, которая предлагает Вам свою помощь!  Ваше увлечение «эзотерикой» и энергетическими чистками очень настораживает — в таких вопросах лучше обратиться к специалистам.
всё на вас завязано линия негатива есть идущая по линии бывшей дружбы человек с которым можно сказать вы расстались врагами банальная злость и зависть.вам совет сходите в церковь купите ладанку себе и подруге это вас защитит и и пригласите  священника пусть освятит ваше жилище это вам поможет.не волнуйтесь у вас просто спад вы сможете удержать ситуацию под контролем и тот кто мешал можно сказать сам себя и наказал.удача у вас есть и есть линия успеха
Здравствуйте.На вас порча, это надо снимать и ставить защиту, иначе болезни усугубятся.Всего доброго.
Здравствуйте! Какие-то завистники идут. Энергетика других людей мешает. Видимо, защиту пробивает. Надо Вас закрывать от них и делать специальный ритуал от врагов и завистников.
Здравствуйте, Евгений.
Хорошо, что занимаетесь собой. Но что не так с вами или с подругой, будет прятаться от вас. Все, что происходит в жизни не так, как исчезновение «главного фигуранта», например, не обязательно плохо. Может, это благо, что не удалось подписать документы. Надо их пересмотреть. Проверить, что не так с документами.
То же и с болезнью. Если она становится неуправляемой, значит, вы чего-то не знаете, чего-то не умеете. Надо учиться и получить какую-то новую информацию.
Здравствуйте, Евгений. Несмотря на то, что многие в этой ветке советуют вам обращаться к специалистам (техника безопасности превыше всего, конечно, не каждый практик способен помочь себе на 100%), по информации с фото считывается, что вы обладаете очень хорошим опытом в таких делах. Шишки набивали только в начале своего пути, сейчас такой риск минимальный и все, что вы проделали накануне — правильно. Маргарита, кстати, в вашей жизни не случайный человек — вместе вы формируете потрясающий энергетический тандем, на подсознательном уровне подпитывая и поддерживая друг друга. С ее появлением в вашей жизни все пошло вверх — вы это знаете.
По вашему вопросу о срыве планов — есть высокая вероятность того, что человек, с которым вы собирались подписывать важные документы, мог использовать себе в помощь темную энергетику. Найдя его «лазутчика», вы тем самым нарушили его планы. Сейчас, когда угрозу вы устранили, посмотрите на ситуацию более объективно — не получается ли так, что это подписание было для вас невыгодным? Если есть такая возможность — скиньте фото того человека в чат, смогу сказать точнее.
На Вас есть приворот во второй и третьей чакре, сделанный женщиной знака земли ( очень упертая скорей всего телец), она и разрушает Вашу жизнь.