Здравствуйте.понять не могу,что со мной происходит,могу не употреблять спиртное месяцами,а в один день взять и всё пропить до копейки,и сразу же с работой проблемы,и дома.дня по три пью. Дата - вопрос №3250943

рождения:1978-08-05
2 ответа

Ответы

Есть негатив он вас манит таким образом, нужно делать чистку у вас есть желание вам можно помочь
Нервный срыв.Когда не тянет, соберите свою волю в кулак, и закажите энергетическую чистку, если не хотите себя полностью разрушить.