Здравствуйте, стоит ли переезжать в другой район ,свою хотим сдать квартиру. Любовь Сергеевна 01.11.1992 - вопрос №3250992

Дополнение автора от 14.04.19 10:31:16
Не будет ли нас доставать отец моей дочки, так как он живет в том же районе, походу в том же доме
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.не стоит переезжать.отец дочки досаждать будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит. Это удачное для вас решение.
Высшие силы показывают, что  переезжать стоит.
Добрый день, отец вашей дочки будет вас доставать, если переведите туда, готовьтесь