Ситуация уже длиться 2 года. Год назад уволился с работы щас до сих пор в поисках. Проблема в том что супруга постоянно упрекает меня в бездействии. Отсутсвие полного доверия ко мне и моим действиям. - вопрос №3251279

Я не гулящий я не пьющий. И с ребенком играю и в сад вожу и дома играюсь. Живем с родителями, собираю деньги на ипотеку не могу особо тратиться на детские вещи по возможности. Упреки по этому поводу тоже получаю. То что мол я для ребенка ничего не делаю. В ответ на то что я собираю деньги на ипотеку слышу в свой адрес оскорбления и чтоб я закрыл рот. Как быть что делать?? Желательно ответ получить письменный. С Уважением Руслан.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Руслан!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
вы положительного мнения о себе
самооценка в порядке
но возможно супруга хочет большего
может это и жадность
а может и хамство судя по ее выражениям к вам
по сути это психологическое насилие
когда один выбивает из другого
что ему нужно унижением и принижением его возможностей
так она получит обратный эффект во многих вопросах через некоторое время
любит ли вас жена
пишите даты рождения обоих