Нормален ли я - вопрос №325135

В 14 лет со мной произошли некоторые события. С 14 лет ко мне иногда является голос, и говорит когда примерно и от чего умрёт человек. Иногда за 3дня до смерти человека становилось плохо. Несколько раз сбывались сны, один раз созданный мною. Недавно стал ходить в церковь, после снятие крестика произошло несколько странных, непонятных для меня вещей и видений. Учитывая всёвыше описанное являюсь ли я вменяемым человеком?

Мне сейчас 20.

Дополнение автора от 09.08.12 15:22:46

На тот момент времени ничего такого не происходило. Но в семье были проблемы, перед этим длительное время. семья была долгое время не благополучный, на тот момент времени всё уже почти успокоилось. До этого ничего подобного не происходило.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вопросов сейчас к Вам очень много, т.к. необходимо понять, что с Вами произошло, что пережили? что послужило причиной даных явлений?

Только после этого можно сказать что-либо более определенно.

С ув. Александр.

 Здравствуйте!

 Тот факт, что у Вас сбываются сны и то, что ваши сноведения могут быть контролируемыми не является чем-то страшным и на мой взгляд не должно служить поводом для паники так, как подобное случается со многими людьми. Второй вопрос: какого характера эти сны? Какие сны Вам, вообще снятся: красочны ли они, какой имеют приимущественно характер и сюжет, какие вызывает чувства после пробуждения. По поводу странных вещей, которые стали с Вами происходить, тут следует более детально рассказать, а то так трудно, что-то понять. А вот, с голосом надо разбираться отдельно. Как давно появился? Как часто приходит? Приходит только во сне или в состоянии активного бодрствования тоже? Что рассказывает?

 Если есть желание, обращайтесь на консультацию, с удовольствием помогу разобраться.

 С уважением, Вероника.