Стоит ли уходить со школы летом?Вроде хочется, а вроде, страшно рисковать (Мария 10.04.1995) - вопрос №3251468

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

карты не советуют вам делать уход многое потеряете чем выиграете.и вот вам совет прислушайтесь к внутреннему голосу это и есть наш ангел хранитель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уходите, Вы ничего не потеряете. Новую работу начинайте уже подыскивать сейчас и довольно быстро ее найдете
Не стоит. Да и Вы и не уйдете. По раскладу оракула Ци Мень Вы в слабой энергетической фазе, нет сил сейчас для решений.
Нет. Вам выпадает карта 21. Вот в 21 году поменяете работу.
ответ-Нет, не уходить.

Здравствуйте!

Этот год для Вас очень благоприятен для перемен.

Но, уходить с работы не стоит, если нет конкретного предложения о новой работе. В никуда уходить в этом году нельзя. А вот браться за любое новое для Вас направление, если будет или есть предложение, можно смело.

Здравствуйте, Мария!  У Вас верные ощущения по поводу риска. Поскольку в ближайшем времени достойной замены работы у Вас не просматривается. Здесь же,  хоть и есть моральные факторы, которые Вас  иногда напрягают, но все же на текущей работе видна стабильность и приобритение опыта. Выпадает, что менять работу Вы пока не будете. Успехов Вам и процветания!
Здравствуйте.
в идеале-если уйдёте следующим летом. в 2020 году вам откроются множество перспектив. наберитесь терпения и сил ещё на один год. вы сильная, успешная девушка. если уйдёте этим летом, ничего лучшего не подвернётся, а через год поступят достойные предложения и возможности.
всего наилучшего!
Здравствуйте, ваша профессиональная жизнь ещё несколько лет будет связана со школой. Даже если захотите — не сможете уйти.
Здравствуйте.в любом случае это будет необходимо.и риск так сказать, всегда будет.в той или иной степени.собственно вы можете затянуть с этим действием.но рано или поздно всё равно к этому же вернетесь.Могу сказать, что чем раньше тем лучше.поэтому думаю да.лето самое благоприятное время.и сможете воплотить в жизнь свои идеи.Удачи вам!
Мария — здравия… когда-то из школы придётся уходить в любом случае… это не ваше… и с каждым годом ваша работа станет вас всё больше разрушать… начнётся сначала потеря энергии и настроения… а затем возможно и физические заболевания… но не спешите это  делать резко… подготовьте почву сначала… узнайте своё предназначение… начните делать шаги в сторону своей правильной реализации… связи нужные — спонсоры… поддержка… дополнительные знания и прочее… и уже на этой базе… точно зная что делать дальше… уволитесь в нужное время с нужным состоянием духа… нужна помощь в проявлении предназначения. пишите… пообщаемся… Удачи!
Здравствуйте! Если будет вам предложение лучшее, чем работа в школе, то следует уходить. Всего доброго!
Здравствуйте.
Не бойтесь уходить — судя по раскладу, в ближайшее время у вас должны быть перемены по работе. Не стоит противиться, в любом случае для вашего будущего, для карьеры это решение будет к лучшему.
Трудоустройство на новое место у вас достаточно близко уже, так что в вашем случае риск будет оправдан.
Удачи вам.
да, это верное решение, так как испытываете моральное неудовлетворение,
подробности в видео https://youtu.be/yitYa2MAZQw
Здравствуйте! Не стоит. Время не пришло, есть желание, но нет готовности. Уход столкнет Вас с трудностями. Изменение работы у Вас будет, но не летом.
Всего доброго!
Писала Вам большой ответ, но из-за проблем с интернетом не отправился. Ну ладно, может оно к лучшему, напишу суть. Мария, я писала про Ваше предназначение, которое я расшифровала — находить силы бросать плохое старое и вступать в новое. Если Вы не будете находить в себе решительность менять свою жизнь по своему усмотрению, то судьба не будет к Вам благодарна. Удовлетворение жизнь приносить не будет. Поэтому считаю важным найти в себе силы уйти. И не бояться менять свою жизнь.
Здравствуйте
Да. уходить стоит. Вы сможете воплотить в жизнь свои желания. Не стоит бояться, это расширит ваши горизонты. Если остаться в школе, ничего нового не будет, все по старому и в итоге вы все равно придете к этому решению — уходить — позже
удачи
Однозначно нет.
Нет, не уходите, только в 26 лет, надо начинить новое.