что будет в любви в течение недель 3х - вопрос №3251623

600 p

Дополнение автора от 25.04.19 07:55:22
Какую видите связь в настоящем, что испытывает он по отношению к Мария 26 лет.

Какие в это время видите события связанные и не связанные с ней

Дополнение автора от 25.04.19 08:07:16
Опишите внешность девушки с которой события. Примерно
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дама сердца у него есть, которая будет рядом с ним будет по знаку зодиака она телец, дева или козерог
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идет  встреча с девушкой  которую  уже  знаете   и разговор .  Удачи вам
Здравствуйте, будет девушка наблюдать за ним, ждать ответа и шагов
Пока просто встречи
У этого парня в течение 3 недель. думы о какой-то девушке. с которой пока не понятный статус отношений… либо это бывшая и он подумывает о возобновлении отношений… либо кто-то ему симпатичен и он продумывает шаги к сближению… по отношению к Марии это вполне может быть… не знает парень что делать… встретитесь в общей компании в первой половине мая… перспективы отношений что именно будет как долго… можно посмотреть по датам рождения… добавите. дополню.
Достаточно эгоистичный  МЧ. Мария для него всего лишь друг.
Он влюблён в девушку, которая не отвечает взаимностью. Более подходящая под описание по карте девушка   шатенка.
Ровесница  МЧ. Ей предстоит какая то поездка, длительная, что очень  огорчает  МЧ.
Но вместе они не будут, по судьбе у него другая женщина.
Здравствуйте. Вижу разрыв в отношениях с девушкой в течение этих трёх недель будет восстановление с девушкой которую оставили в прошлом.
Пока просто  встречи с русой девушкой будут
Здравствуйте, возобновятся отношения у него с прошлым — достаточно болезненна связь есть с девушкой, расставание, конфликты, пара постоянно переживает неопределенность. Чувства сильные к девушке и восстановление отношений с ней
Здравствуйте! Девушка невысокая, темноволосая сейчас идет, на протяжении трех недель будут встречи и общение. По поводу Марии нет серьезных планов пока.
он постарается в любви не упустить своего. между ними секс. который он так переживает, что может влюбиться. Она красивая и гордая. Этакая амазонка. Длинные волосы.