Здравствуйте. Хочу вашего совета. Мне 21. Не знаю писать ли письмо или нет. Общался с девушкой, все было хорошо. Но потом стал настойчивым и признался в симпатии. И пожалел. Она мне сказала что - вопрос №3251655

взаимности нету и сейчас не ищет отношений. Я это все понял. Но хочу уйти сам. Думаю написать письмо, прощальное. Все очень вежливо изложить и уйти. Что я отпустил эту ситуацию. Проявлю немного эмпатии, что я понял какой ей это доставляет дискомфорт, мои звонки и смс в соц.сетях и настойчивость. Пожелаю счастья и любви. Ну конечно я это все красиво напишу. Послать это письмо на дом или лично в руки.Боюсь еще того если отправлю домой а ее там не будет то возьмут ее родители и потом не знаю что будет.Может ее это взбесит. Еще боюсь это будет неоцененно и она потом его выбросит но могу попросить в письме что бы она его берегла когда ей будет плохо. Но не знаю уместно ли это если мы с ней не были в отношениях. Но у меня к ней чувства очень сильные.
2 ответа

Ответы

вы могли своим напором тоже приостановить свидания
вы даже сейчас уходите хлопнув дверью т. е. эмоциональным грозовым письмом
если помните
то робостью то ревностью томим
пылкость чувств
Здравствуйте, Влад! Если у Вас сильные чувства, не спешите ставить точку в отношениях!