Описание рентгенографии легких: по всем легочным полям обогощен легочной рисунок в основном за счет сосудистого компонента по смешанному типу и сгущен в нижне-медиальных отделах. Корни легких - вопрос №3251971

расширены с нечетким внешним контуром. Синусы свободные. Сердечно-сосудистая тень умеренно расширена в поперечнике. Заключение: застойные явления в легких Скажите пожалуйста, какое лечение вы бы посоветовали?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Какие жалобы у пациента? Делалась ли кардиограмма? Какие препараты принимаются постоянно? какое артериальное давление?