Добрый день! Тяжело все так в жизни даётся(( кажется вот вот начинает налаживаться и опять падение((( я так устала(( работа мне моя нравится, но я сомневаюсь, что мне здесь будут платить так как я - вопрос №3252239

хочу, или я ошибаюсь?(((Инна 6.30 г. Новосибирск
1 ответ

Ответы

Инна — вы лидер по натуре… руководитель… организатор… любая работа в подчинении не ваша… вам надо открывать своё дело… делать что-то самой не зависеть от начальников… это не обязательно ИП открывать… можно к примеру что-то делать своими руками и продавать… чтобы выяснить ЧЕМ именно вы сможете хорошо зарабатывать… и что не менее важно получать радость от жизни… надо проявлять ваше предназначение… когда знаешь основную цель своей жизни ( вопреки общеизвестному мнению это не продолжение рода)… тогда всё налаживается… все сферы жизни… тяжесть, препятствия. трудности как раз и говорят о том, что вы не то делаете… все эти ваши испытания как раз и нужны чтобы вы поняли что делать… встали на свой путь… и тогда останутся мелкие неприятности, которые только вас раззадорят… вы их будете легко преодолевать… нужна помощь в проявлении предназначения… пишите… это делается легко и доступно. Всё наладиться у вас. вы ведь уже начали задавать правильные вопросы… значит ответ получите!