любовь - вопрос №32527

Здравствуйте! У меня проблемы в отношениях с парнями, точнее не проблемы… я просто немного запуталась… я встречалась с парнем другой нации… я русская, а он цыган… я влюбилась в него до безумия, но нормальных отношений у нас быть не могло, родители бы нам не разрешили и я решила с ним расстаться… сейчас я уже год встречаюсь с другим, он меня очень любит, готов жениться на совершеннолетие, я ему доверяю, уважаю… может привыкла… не знаю… но бывший пареньживёт на моей улице и я не могу его забыть… когда я его вижу то понимаю что люблю и он меня любит… мы видемся украткой, но не можем быть вместе… и я не знаю что мне делать… помогите… с кем мне быть… пожалуйста...

Лучший ответ по мнению автора

Проблемы у вас, вы не можете взять на себя полную ответственность за свою судьбу, свои решения. Ждете, когда кто-нибудь даст вам гарантированное счастье. Напрасный труд. Пока не научитесь получать удовлетворение от того, что имеете возможность делать кого-то счастливее без оглядки на суждения других — ничего не изменится.