Здравствуйте, что ожидает меня в период до конца апреля и в мае в разных жизненных сферах: работа, финансы, личное и тд. Юлия 25.09.1986 - вопрос №3252845

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Видно в мыслях улучшить финансовое положение на протяжении нескольких месяцев, поиски/стремление -заработать, скорее всего найдете временный/новый источник доходов.
В личном -трудный период, нет развития и движения вперед, кто-то может вставлять палки в колеса, быть против ваших отношений, мужчина может тянуть вниз, вы его сильнее во многом!
Май напряженный, конфликтный месяц показан для вас, но своего в итоге вы добьетесь чуть позже!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В финансовом плане у вас будет определенный успех и все постепенно начинает улучшаться в данной сфере. В личном плане ситуация сейчас и далее будет очень сложной, конфликтной и непростой. Вам следует подробно разобрать ситуацию в этой сфере жизни, чтобы знать как ее лучше решить и предотвратить будущие ошибки.
Добрый день идет информация что вы энергетически измучены и вам надо набраться сил и позитива.Вы работящая девушка и честная но возле вас есть змеи.Насчет финансов у вас должна работа добавиться что то новое не упустите идет лето осень.Насчет личного фронта идет негативный мужчина с прошлого и лучше его забыть.На личном если перестроитесь улучшения будут и надо смотреть род мамы.Хорошие события весна и берегите здоровье и идет поездка лето и дела с бумагами.Желаю любви и счастья, и подробнее в личке, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день
1 работа: конкуренция и соперничество причем ожесточенное. Стремление нескольких человек совместно с вами к одному и тому же. Будут в вашу сторону какие то интриги, что бы поставить под сомнение ваше положение в целом. Есть и завистник у вас или же появится в загаданное время. Нужна лишь бдительность, и тогда вам ни чего не угрожает!
2 финансы: финансовое положение на загаданный период не особо хорошее. потребности не совместимые с достатком, учитывая что потребности оправданные и адекватные. нехватка денег для комфортного бытия но при этом и не патовая ситуация не дно.
3 личная жизнь: наигранное и фальшивое общение, подавленность или даже эмоциональная блокировка. что вызывает полный, душевный дисбаланс.
Здравствуйте
у вас будет развитие отношений со знакомым мужчиной, отношения будут крепкими и Карты показали, что мужчина будет сам проявлять инициативу, отношения будут прочными. Финансовое состояние укрепится, будет возможность выйти на новый уровень дохода. В этом году серьезные отношения
У вас сильная порча, из-за нее ожидайте проблем по всем сфероам жизни
Надо снимать порчу
Здравствуйте Юлия. Бобы порчи на вас не показывают, а вот сглазы на вас есть. И просмотры тоже могут влиять на вас, так как энергетика слабоватая.
В загаданный период каких либо изменений особых не вышло, но подвижки к этому будут. Увеличение финансов выходит, с работой изменения будут ближе к осени. В личной жизни должно быть знакомство неожиданное и есть какой то мужчина рядом с вами, скорее всего связан по работе как то.
Удачи вам.
Здравствуйте! В апреле-мае что-то в работе поменяется, нагрузка, видимо. С финансами все будет в порядке. В личном будет развитие отношений и много положительных эмоций.
На работе много устаете.Возможно, больше от морального и финансового неудовлетворения, чем от физического труда.На личном-спокойно и мало надежно, практически на нуле.Сейчас у Вас идет период обновления, к осени все проблемы начнут понемногу решаться, финансовые-в том числе.
Здравствуйте
за это время у вас будет выход на другой уровень финансового дохода, что касается личной жизни- я вижу, что у вас нет доверия к мужчинам и это отражается на отношениях, развитие будет с мужчиной из вашего окружения до конца месяца и эти отношения могут иметь хорошее продолжение.
без особых перемен… ближе к лету по деньгам будет  по лучше…
Здравствуйте! В финансовом плане будет стабильность, вернее стабильность появится… Сейчас не все гладко в финансовой сфере… В личной жизни мало взаимопонимания, найдете общий язык с любимым.
Здравствуйте, у Вас будут перемены в личном. А вот с деньгами туго, желательно искать подработки.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Доброе утро!
Юлия!
До конца мая.
В работе-идет некое охлаждение к работе, постепенно идет… Вы уже не так хотите отдавать силы, в мае будут переиоды не особо удачные, и вы будете по этому поводу очень переживать.особенно к концу мая.
В финансах-много мечтаний, на которые хочется потратить средства, но придется выбирать и ставить приоритеты, так как все выполнить невыносимо.
В личном-начало месяца проведете в удовольствиях, праздниках, насыщенные дни, середина года-появится усталость и немного негативных моментов, возможны ссоры.Проблема в медленном продвижении в отношениях, также может быть некое привыкание, лень что-то менять…