Здравствуйте, меня зовут Николай, мне 25 лет, у меня года четыре назад произошло то что похоже на сонный паралич. Я заснул, потом проснулся и не мог пошевилиться и был то нарастающий, то - вопрос №3253085

утихающий шум в голове. Потом это повторялось, через много времени и очень редко и только при полной тишине, когда работал телевизор или еще что то ничего ни разу не происходило. Вчера ночью я проснулся где то в час, сходил в туалет и лег спать. Тут то и началось, я только уснул и начался шум, телевизор при этом работал, я не воспринял все всерьез, проснулся, и начал засыпать опять. Второй приступ начался сразу, так же с шума, потом меня парализовало и началось нарастающее сверление в голове, когда звук нарастал у меня появлялась боль в голове, похоже в левой части. Потом я опять же взял себя в руки, расшевелился и проснулся, думал все прошло, но нет. Я опять заснул и это началось снова. И так в течении 1,5-2 часа каждый раз когда я засыпал(раз 10-12) начинался приступ только стоило закрыть глаза. Потом я просто встал и до 6 утра боялся засыпать, где то в 6 с чем то я лег и спокойно уснул.Такого у меня еще не было, были приступы, но однократно за ночь и только при полной тишине, а этот меня заставил беспокоится, тем более раньше 'это' болью не сопровождалось. Подскажите пожалуйста что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Не подскажу. Вам — на прием к врачу-психотерапевту. С тем же вопросом. Проконсультирует-подскажет.