Женщина с которой близко общались наврала людям про меня типо я нелестно выражаюсь в их сторону,эти люди когда то помогли моеиу ребенку может и сейчас потребуется помощь.Не знаю как в данный - вопрос №3253185

600 p
момент отннсются люди ко мне поверят этой женщине и будут негативно ко мне и ребенку относится или уже давно поняли какая она? Стоит ли мне с ними поговорить или оставить все как есть?
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не переживайте.Эти люди  уже давно все  поняли  что и кто  она.Оставте все как есть .  Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поговорить стоит. Надо пройти через это, чтобы самой об этом уже не думать и ситуацию отпустить. Поговорите и всё будет хорошо.
И верят ей и нет, сомнения у них, а Вам лучше сейчас прояснить ситуация, не затягивать до момента, когда их помощь потребуется.
Добрый вечер, идет информация что поговорите с ними.Да чувствую от той негатив любит пакости делать и не только вам.Вам главное непадать духом, период весна лето решений и вам усилиться.Еще мне по таро идет что пакости вам делать будут но вы выйдите с едой ситуации главное прислушаться.Надо фото ваше и её.Желаю удачи и здоровья и в личке посмотрю подробнее и как действовать с уважением Андрей Спаситель
Такие люди не верят сплетням и наговорам, но если почувствуете холод с их стороны, то лучшем будет поговорить с ними!
Если заведёте разговор, то получится разбирательство сплетен и накрутите ещё больший ком  негатива и  стресса. Вам не понадобится  обращаться  к  ней за помощью. Время  у вас другое и события   будут в вашу пользу. А цепляться за пошлое, не стоит. Если она к вам относится так что вы  в растерянности, то что  ждать  ещё от неё?.. Держите дистанцию и не нарушайте  субординацию, вам же будет спокойнее.
Добрый вечер, стоит обязательно поговорить с людьми, сказать им про то что вас оклеветали, не оставляйте как есть, нужно прояснить ситуацию…
Здравствуйте! Во многом женщине не поверят. Не переживайте. Эти люди будут делать выводы по большей части на основании общения с Вами, а не с ней.
Не нужно вести никаких переговоров.Если человек начинает оправдываться, значит, виновен.Ведите себя как прежде.У людей хватит ума, чтобы рассмотреть ситуацию без призмы, которую им навязали.
В глобальном смысле эти люди не поменяют своего отношения к Вам, разбираться и оправдываться на данном этапе это лишнее, иначе можете навести на себя подозрения в совершении тех поступков и действий, которые не совершали.
оставьте все как есть… перед свиньями не стоит метать бисером…
Люди эти не склонны к поспешным выводам и каким-то опрометчивым решениям. Они могли обсуждать эту ситуацию, обдумывать, анализировать, пытаться вынести из нее какую-то суть. С большой вероятностью можно говорить о том, что они не поверили и некая истина для них была очевидна и поэтому их отношение к вам и вашему ребенку не претерпит изменений.
Не волнуйтесь у людей есть свойство само защиты, по этому они давно поняли как к кому из Вас относится.Всё у Вас будет хорошо.
Они не поняли, вам стоит самой поговорить   Против вас сейчас играет ваше молчание
Здравствуйте.я думаю стоит объяснится.поговорить.расставит все точки над и.вообще вы я думаю придете к общему мнению, что женщине той доверять и дела иметь совсем не стоит.и я очень сомневаюсь что вы могли что то плохое сказать, тем кто вам помог, причем помог не плохо, вообщем они отнеслись к информации о вас как к какому то пустому звуку.но поговорить об этом стоит.чтобы полностью снять все сомнения.Удачи вам!
Разговор несомненно нужен, не откладывайте, поговорите, пока она еще больше не наговорила про Вас. Опережайте события ради своего же блага.
Здравствуйте, эти люди не помогут. Они не поверили, но к Вам доверия больше нет.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна