Здравствуйте,познакомились с мч в вк 3 мес назад и с тех пор не расстаемся, вроде как оба поняли, что нашли то, что искали, он живет у меня, познакомил со своими друзьями,родителями, я со - вопрос №3253187

своими, говорит о женитьбе, хочет детей, во всех отношениях все хорошо, нежные теплые отношения. Измены ни с чьих сторон не приемлет и не понимает, для чего люди так поступают, ну это с его слов, которые он периодически говорит, я повода не даю. Но вот в вк у него 2000 друзей, из которых восновном девушки, которым он постоянно оценивает фото, в вк он отметил меня женой, выставляет совместные фото. Месяц назад он странным образом пропал практически на сутки, я зашла к нему на страницу в вк, где прочитала переписку с другом, где он говорил о том, что решил отдохнуть в тайне от меня и просил друга чтоб тот подтвердил, что они были вместе, в общем когда он пришел домой выпивший, я ему сказала, что знаю, что он изменил, но до сих пор он все отрицает и не признается, и так же неприемлет и не понимает таких отношений. На днях я зашла к нему в тел и обнаружила приложение друг вокруг, где он зарегистрировался как раз месяц назад до того инцидента На этом сайте он всем предлагает секс без обязательств, я у него спросила, он зачем, что не устраивает, что не так? Он опять же ответил, что скачал специально, чтоб проверить мою реакцию и шарюсь ли я в тел у него, но я пон маю,, то это глупые отмазки, я уже успела влюбиться не знаю, как дальше себя вести.<cut/>
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда!
Ревность — это не первичное чувство, за ней всегда находится что-то другое, какая-то другая причина, которая вызывает чувство ревности. Это может быть страх, вина, обида, заниженная самооценка, требовательная цензура, агрессия и т. д. Тут нет одного рецепта как и что вам сделать, всё очень индивидуально. Поэтому лучше найти истоки этих тревог и ревности внутри вас, а не бороться со следствием. Самостоятельно это сделать, без участия
психолога,тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологуи начать индивидуальную работу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надежда, здравствуйте!
Вот все, что сейчас происходит, это и есть реальность, которую надо принять.
Ваш МЧ — не только тот идеальный образ, который нарисовался благодаря его словам. Но и такие поступки, когда он пропадает  на сутки, регистрируется в спец.приложенииях, предлагает секс без обязательств. Он — вот такой в целом.
Если любите, то любите его настоящим. Легко любить идеальный образец. Понимаю.
Но реальность отличается.
3 месяца очень маленький срок чтобы говорить о семье вот вам и первые доказательства
измены
переписки за спиной с другими женщинами
делайте выводы с кем и в кого именно вы влюбились в того что говорил красиво или в реального
смотрите что дальше будет
может сбежите пока не поздно
пока детей нет пока не беременны
а то потом другие вопросы будут про аборты
Здравствуйте, Надежда!
Отношения начавшиеся с обмана не приведут ни к чему хорошему. Делайте выбор в пользу себя любимой. Удачи. Ирина.
Здравствуйте. А каким образом мчизвк так стремительно стал Вашим сожителем, причем у Вас же дома??? У него нет своего жилья? Какие у него проблемы, что он живет у Вас???
Здравствуйте, Надежда! Индикатором отношений в паре является поведение партнера, его поступки, то есть действия, а не слова. Если одно не согласуется с другим, напрашивается определенный вариант. Но Вам решать.
Предлагаю психологическую поддержку.
Добрый вечер! Очевидно у него до вас была какая-то жизнь. Вы можете это выяснить и сделать выводы для себя. То, что вы рассказываете вызывает сочувствие к вам и недоумение, как вы оказались в такой ситуации через 3 мес после знакомства?