oтек на ногах - вопрос №325319

Здраствуйте доктор, у меня 35 недель беременности у много отеков на ногах, анализы нормальные, помимо народных средств, какие препараты советуете мне принимать, чтобы избежать от далнейшего расширение вен на на ногах, вены так некрасиво уже видны и на лодыжках красная пигментация.

Ответы

Ходить чаще, а потом лежать ноги кверху. Препараты не нужно.

Ирина Михайловна