Можно ли увеличить рост человека и если да, то как? - вопрос №3253386

3 ответа

Ответы

Алла, здравствуйте!
Да, можно.
Генетически рост человека — это, вроде шкалы вариантов.
Важно питание, физическая активность, общее состояние здоровья, занятие активными видами спорта.
Хорошо помогают упражнения на турнике. При этом следует учитывать особенности женского организма.
Здравствуйте!
До 25 лет организм растет сам. После этого периода, Вы навряд ли сделаете что-то максимальное. Кстати, турник — это не панацея. Вися на турнике, либо выполняя какие либо упражнения Вы всего лишь раздвигаете диски межпозвоночные, которые впоследствии возвращаются обратно. Если есть заинтересованность в росте, сантиметров 5-10 в год, пишите, помогу…
Здравствуйте.
Выше родственников, родни-не станете, наследственность и этим всё сказано.
Девушка может -стать повыше,, нося обувь на средней платформе, каблучке, выпрямив спину.
Мужчина-плотного/спортивного телосложения, при любом росте смотрится-выигрышно, заметен!
Здоровья и красоты!