Уважаемые эксперты обращаюсь не первый раз. Практически всё что писали сбылось. Что меня ждёт в ближайшее время и на период весна- лето в личной жизни? Будет прежний мужчина или кто-то другой - вопрос №3253397

появится? Марина 15.03.1972г. Устала от того, как ведёт себя любимый мужчина. Он пытается всегда оправдать себя… Прошу его в течении года ( даже больше), забудь меня, оставь в покое, забудь всё! Он сопротивляется, просит потерпеть, говорит что любит, никогда от меня не откажется и всегда я буду только его пока он дышит и пока я живу… Прощаю всё… Миримся, а потом он снова ведёт себя как прежде… Он- Владимир- 22.07.1986г.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина, его истинное отношение к вам очень жестокое и чувства ваши задеть он не боится, т.к. знает что вы всегда его примете обратно. Сдесь не тот случай, когда вы являетесь безгранично добрым человеком, всепрощающим. Это происходит из-за того, что к Владимиру вы испытываете сильную привязанность, чувства. Характер у вас достаточно жесткий и непримиримый и вам было бы намного проще, если бы эти черты характера распространились и на него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет другой прежний будет себя навязывать и мешать вашим новым отношениям