Как избавиться от суицидальных мыслей? Они все чаще приходят... - вопрос №3253620

Дело в том, что ничего не радует в жизни. Ни семьи (только больная мама), ни детей, ни любимого(как мне сказали, что блок на личную жизнь), ни карьеры (фирма на которой работаю закрывается, а я так люблю работу, только она и радовала). Не вижу смысла жить, русть и говорят надо вопреки всему. Не осуждайте и прошу не навязывайте свои дорогущие ритуалы и диагностики, у меня реально нет на это денег. Просто, если кто может и хочет-подскажите что делать.
Эльвира 30.07.90
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эля… у вас действительно сложный период… но впереди много хорошего… оно не наступит очень быстро… пройдет не менее 3 -х лет… все начнет налаживаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам разве 60, что Вы себя хороните? Люди и в старости живут со счастливыми надеждами.Если такие мысли, то точно ничего радостного в Вашу жизнь не придет.Попробуйте иначе: верьте и ждите, и расцветете на глазах.
Эльвира… вам дано испытание  и его надо вытерпеть… потому что далее ваша жизнь расцветет, но для этого надо верить и ждать и улыбаться… все будет и любовь и радость в вашей жизни больше оптимизма.Сейчас весна гуляйте дышите смотрите как природа просыпается и будите вашу душу радостью и надеждой.изображение из вопроса