Здравствуйте, занимались с девушкой сексом в презервативе, я высунул, снял презерватив и так получилось, что когда я кончал, попало немного на влагалище, после этого сразу же всё вытерли и девушка - вопрос №3253846

пошла в ванную всё смывать. Есть ли какая-то вероятность забеременеть от такого? Был 4 день цикла, а сам цикл около 35 дней.
1 ответ

Ответы

Вероятность крайне мала