Хочу развестись с мужем. - вопрос №325408

Муж не пьет, не курит, не бьет, не гуляет, но мы с ним все время ссоримся. У меня к нему всегда претензии. Мне кажется что он меня не любит. Потому что он постоянно молчит. Занят какими-то другими делами, в основном работой. Безразличен к моим просьбам. Говорит, если тебе не подходит — разводись. Детей нет.  Знакомы мы уже 10 лет. Вбраке 6 лет. Нужно ли разводиться? Помогите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Развод не решит вашу проблему с мужчинами. Ведь если вы находите недостатки там, где их нет, то вам трудно будет разглядеть достоинства мужчины в принципе. Ваш муж потому и молчит, т.к. не видит смысла что-то для вас делать и что-то говорить — все равно обесцените.