Здравствуйте! Не понимаю, извините, какого рожна Кирилл в пятницу стал мне что-то говорить про то, что он хочет в отпуск. Я могла бы понять, если он, к примеру, пригласил бы меня вместе с ним. Ну - вопрос №3254188

так ведь этого не было и в помине! Он просто этим разговором, можно сказать, "потыкал меня палочкой". Без каких-либо предложений. А зачем, спрашивается?!!! Он сказал ни с того ни с сего "надо в отпуск поехать". Я сказала "… ну я еду… на первые майские и на вторые". Он сказал: "я тоже хочу!" Я пожала плечами, мол, блин, ну хочешь и едь. Не я ж его в отпуск отпускаю, он сам директор компании, когда хочет тогда и едет! Кирилл 6 июня 1982 я Яна 12 июля 1988
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Они говорил с Вами не как с подчиненной.
по этой манере очевидно что если он в паре то отношениями будет руководить женщина
это выдаёт его стиль и обозначает зону комфорта в отношениях с женщинами
Сказав:«надо в отпуск поехать» он оставил открытым «поле ответа»
ожидая одобрения или не одобрения от Вас- это подсознательно выстраивается рисунок общения с женщиной в которой он заинтересован
правильным ответом было бы: да конечно едь- после одобрения, похвала в стиле «работаешь аки пчела»
потом поинтересоваться куда бы он хотел поехать и сказать что тоже мечтали о том месте, но о своей мечте это несколько навязчиво- можно и не говорить этого;
тотесть тут вы пропустили возможность «записаться» в его подсознании на роли, которая ему привычна с женщиной когда он в отношениях
то что вы не появили и далее интереса и не спросили куда на майские хочешь и не рассказали о своих планах тоже упущение
но палкой в Вас никто не тыкал он не хотел намеренно Вас дразнить или провоцировать
ожидал понимания тепла сближения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Каких-то мыслей он не вынашивал, просто так сказал