Что будет в любви до конца весны - вопрос №3254328

600 p

Дополнение автора от 18.04.19 08:20:54
Что сейчас видите событийно, в голове и на сердце.

Если можно, разбейте прогноз на апрель и на май отдельно
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины на сердце на апрель выпадает подвешенное состояние. Либо был неприятный разговор, либо крупная ссора — сейчас есть об этом мысли и в ближайшее время они сохранятся. Месяц довольно пустой выходит, событий по личной жизни почти нет, таких, которые он считает важными.
В мае сердце оттает, карты показывают подъем, не только по линии любви, но и в целом, в том числе и по работе. Думать будет об отдыхе, о том, что нужно принять решение и сделать что-то, о чем давно думает. Тем не менее, легкий флер разочарования все равно будет присутствовать — в силу ранее сложившихся обстоятельств мужчина во многих событиях видит подвох. И сомневается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расставание. Утрата эмоций. Позитива в отношениях всё меньше, негатива — больше.
в любви вас что-то очень сильно тяготит, какая-то усталость в общении с противоположным полом в целом у вас имеется
Вы однолюб и любите одну-единственную девушку, которая выбрала другого. Стараетесь найти новую любовь, но все это суррогатные чувства. Вы не можете забыть ее- единственную. И это вам сильно мешает, не даёт полноценно начать отношения с другими. Вы всех подсознательно с ней сравниваете и не можете найти свой идеал.
Апрель: предчувствие  новой любви, есть девушка на примете Май: развитие отношений, ваше отношение к новой спутнице снова предвзятое после нескольких встреч. Июнь: снова в поисках
Здравствуйте
сейчас у отношений ступор, мужчина не знает какие действия предпринимать, нет определенности и решительности, но чувства видны, в апреле он будет пытаться понять чего не хватает и в мае будет более инициативным. Этот год и эта весна очень важна для жизни. Будут серьёзные отношения прочные.
ссора есть линия взаимной обиды.но нет линии измены и предательства можно сказать что ссора связанная на бытовой почве но это не конфликтная ситуация конец этого месяца есть линия примирения и восстановления отношения.по линии дел связанное с работой ожидается поездка или предприятия которое принесёт удачу по финансам осень есть линия карьерного роста
Апрель для Вас пустой, потерянный, это либо затянувшаяся ссора с любимой женщиной, либо сомнения по поводу дальнейших действий.Но в любом случае лишен ярких оттенков.В мае будете чувствовать себя на высоте, в плане эмоций и событий, касающихся именно личной жизни.Появятся надежды на продолжение чувственного общения, и вкус к жизни.
астроруны пишут, что этот человек пока ничего не планирует по отношению к вам. Он живет в своих илюзиях и летом у него отьезд…

Добрый день!

В прошлые дни, недели что-то в любви не получалось, он даже и пытаться особо не стал.Он ничего не делал, был как в депресии, обдумывал и чувства у него были, но вот действий не было.Сейчас у него тот момент, когда есть шанс, он начал пробуждаться, начал опять двигаться к развитию.Но будет действовать пока осторожно.Не спеша.Чтобы не просчитаться.Но импульс к действиям появляется. Видно, что в будущем он видит удачу, какую-то девушку, которая для него очень яркая, как солнышко и ему с ней хорошо и радостно.Единственный страх-быть хуже и быть не самым лучшим в глазах девушки.

На апрель у мужчины выпадает-какое-то событие, веселое, что-то хочет предпринять.Но его ждет не очень приятный сюрприз.Что-то расстроит его планы.Придется их отложить свои планы на лучшие времена.Еще не время, или –время е пришло сбыться этим планам.

Май-укрепление отношений с девушкой-красивой, умной, которую он считает достойной девушкой для отношений.Будет стремиться с ней быть, возможно несколько импульсивно и резко действовать будет, и это связано с сильным влечением к девушке.Возможна близость, если все будет соответствовать.То есть и девушка должна быть согласна, и обстоятельства соответствовать.Но выпадает сильное искушение в плане близости у него.

Здравствуйте! Пока в голове желание отдалиться, какие-то эмоциональные травмы и неуверенность в себе налицо. В апреле будет свидание с девушкой, расположенной к отношениям. Но вытянуть мужчину из кокона самого себя будет непросто. Ему застарелые обиды мешают смотреть на вещи объективно. В мае будет довольно стабильное общение, но не очень частое.
Здравствуйте!
Идёт слово мир, перемирие. И это уже в ближайшее время — на апрель, это мир  с каким -то значимым для мужчины человеком.Поездка совместная, приятный разговор. Сейчас на сердце идёт образ русой ( ближе к темноволосой) девушки. С ней в апреле встречи идут. А в мае мужчина захочет показать характер и тут будет столкновение интересов, ссоры, но незначительные. В мае придётся много помогать родным или близким. На себя и своё личное останется мало времени. Месяц май будет не столь благоприятным.