Добрый вечер!Я Ксения 7 фев 1979,скажите пожалуйста,когда исправится мое материальное положение и решаться проблемы с бумагами.Заранее спасибо. - вопрос №3254408

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Вы робкая, где-то застенчивая и  у вас не редко возникает страх что-то кому-то сказать.У вас сейчас такой период, но материальное положение осенью совсем наладится, дела пойдут в гору, доход будет стабильный.Рядом с вами будет мужчина, он  будет стараться вам помочь, проконтролировать сложные вопросы.Вы сможете ему доверять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изменений в этом году не будет. Материальное положение начнёт исправляться только в 2020 году.
в этом году должно наладится всё, поможет вам в этом мужчина (овен, лев, стрелец), старше вас