Диссертация. - вопрос №3254464

Помогите пожалуйста выбрать тему диссертации, что то про многодетных матерей, кроме самооценки и жизненных ценностей, что ещё можно выбрать для исследования многодетных матерей, что можно сравнить у многодетных матерей и не многодетных?
2 ответа

Ответы

Почему бы вам не обсудить это с вашим научным руководителем?
Добрый день! Например, смысложизненные ориентации, удовлетворённость жизнью, коммуникативные навыки… много всего. Успехов Вам!