Моя подчиненная Лариса 25.06.1966 имеет сложную семейную ситуацию. Для организации работы мне нужно знать, долго ли она сможет работать или уволится. Я Татьяна 22.02.75 - вопрос №3254633

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ларисе сейчас очень тяжело, но она не уволится. Будет держаться за работу из последних сил.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше было  бы что  бы Лариса уволилась. И побыстрее.Она тянет ваше дело  назад и тормозит  процесс .   Увольнение  её зависит от вас Татьяна .   Но сделать это нужно тактично и понятно для неё .  Добровольно она не уволится. Могу вам помочь.