В августе 2001 года моя жена 08.02.1968 г. водолей изменила мне (05.07.1970 г. рак). Эта измена была сознательльной, желаемой моей женой? Был ли при - вопрос №3255091

измене половой акт?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Айрат!
Никакой измены не было.
Ваша жена Вам верна!
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно перенести вопрос в раздел «эзотерика» и эксперты Вам ответят.
т. е. вы хотите узнать
любит ваша жена кого то кроме вас может быть
обычно такие вопросы встают после недоразумений в семье
задайтесь таким же вопросом
что в ваших отношениях не так и не только по вашему мнению
но и по мнению вашей жены
третьи лица появляются не вдруг

Здравствуйте!
 Если вы до сих пор называете эту женщину женой, то какая разница было что или нет в 2001 году?
Зачем вам сейчас ворошить прошлое? Ведь это может испортить ваши отношения, во всяком случае точно не сделает их лучше.Это ли ваша цель?
Здравствуйте Айрат!
А что жена говорит по этому поводу? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.