Вернётся ли ко мне муж? Мы поругались 2 недели назад. Он собрал вещи и ушёл. До сих пор не было его. Поругались на бытовой основе. У нас двое деток. Мужа люблю, но он написал что видеть меня не - вопрос №3255380

изображение из вопроса изображение из вопроса
хочет. Уверена что другой женщины у него нет. Меня зовут Любовь (08.08.1995) его Дмитрий (05.06.1992)
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А что он должен был Вам написать в таком нервозном состоянии? На тот момент видеть не хотел, а сейчас уже хочет.Скоро придет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Окончательного нет пока разрыва!
Не похоже, что вернётся. Принял решение