как построить любовные отношения правильно, чтобы выйти замуж - вопрос №3255460

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
Что именно смущает Вас в Вашем подходе? Были какие то негативные моменты, из за которых как Вам кажется не удалось выйти замуж, в связи с чем Вам кажется Вы не обладаете нужными знаниями?
Пишите подробности -с радостью помогу.
с Уважением. Константин Шумилин.
Здравствуйте, Ольга!
Если ситуация с отношениями  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
причина и следствие
в чем причина зачем вам нужно выйти замуж
любовные отношения поведение идет от вашего характера от ваших целей
от того
что вы испытываете к мужчине
а он к вам
вы можете играть какое то время но все тайное становится явным
надеюсь это не махинации с замужеством
каких мужчин вы притягиваете
а какого мужа хотите себе
пишите даты рождения свои и вашего избранника
Здравствуйте, Ольга! Смоделируйте свое будущее, нарисуйте образ мужчины в мельчайших деталях, подумайте, какие отношения были бы желанны, что должен делать Ваш мужчина по отношению к Вам. И будет так, как Вы настроите свое подсознание.

Ольга,

выстраивайте Ваши любовные отношения так, как Вам кажется правильно.

А чтобы выйти замуж — не забывайте об этом Вашем пожелании сказать вашему избраннику.

Когда сказать? Выберете комфортную для вас цифру между первым и 101 свиданием =)

У Вас всё получится !