Здравствуйте!Посмотрите, кто умеет без фото, Какие важные события ожидают меня в этом году? Екатерина 08.02.82/ 9.40 г.Ташкент - вопрос №3255678

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
В вашу жизнь идёт расцвет.
Вы с февраля находились как выжатой по эмоциям и энергетике.
В вашей жизни.сейчас идёт интерес к женщине по роду.
У вас идёт.и время риска.
Защита Высших сил у вас идёт.
Вам нужно, разрушить и пересмотреть своё прошлое.Сейчас у вас идёт время  кармического решения будущего своего.
Вам хочется сейчас, отдыха.Но дела дома, вас держат в напряжении.С мужчиной у вас идёт разговоры.
Будет перемены в работе.
Идёт помощь в партнёрстве.
Вам нужно в свою судьбу привлечь удачу.
Год будет больше отдан на семью и перемены в работе.
Роман.

Есть отношеия  и они  не потеряются. Дорога   будет и  события  на работе, что не очень вам понравятся.
Беременность, брак.Официальный.Боюсь что не по любви… будут и разочарования… Но вы просто не будете видеть все возможности.