Здравствуйте. Я познакомилась с парнем по интернету, общаемся уже полгода.. он мне явно нравится,но встретиться на можем т.к из разных стран.. мы все время ругаемся, потому что я очень вспыльчивая, - вопрос №3255730

и как он говорит "люблю мозг выносить", можем месяц не общаться, потом снова пишет… в этот раз мы снова поругались, и так как я соскучилась, написала ему, но он отказывается общаться, и никак не хочет наладить общение… что делать?
3 ответа

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Здравствуйте, Кристина!
«что делать?» — Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Здравствуйте, Кристина! Ваши отношения развиваются на расстоянии, но это не мешает выстраивать их с перекосом. Если Вы не можете обходиться без ссор, так как Вас явно что-то раздражает и не устраивает, то какие отношения сложатся в перспективе? Надо перестать ссориться и попробовать применить новую форму отношений. Этому можно научиться. Надо разобраться, что, конкретно, раздражает и почему.