Анна (16.08.1981) время рождения 5:30 утра, место рождения г.Ангарск, место проживания г.Ангарск. День рождения - воскресенье. - вопрос №3256257

1500 p
Что ожидает Анну до конца 2019 года в сферах
1. Здоровья (простуды, инфекции, травмы)
2.Личная жизнь.(знакомство, брак, беременность)изображение из вопроса
3.Работа (финансы прибыль/убытки)
4.Творческая жизнь (награды, выступления, поездки.)
5. Поездки по России, за рубеж, состоится ли до конца года поездка в г.Баку (Азербайджан)
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В здоровье будет все благополучно, но берегитесь травм.В личной жизни будет знакомство с очень интересным мужчиной старше вас, он будет с предложением к вам; знакомство идет заграницей.Беременность будет в следующем году.Брак чуть позже.В работе с осени будет прибыль и увеличение объема работы, но в будущем вас ждет переезд.Награды и выступления у вас будут, вы лидер по жизни-своего добьетесь.Поездка идет не одна в этом году; задуманная поездка осуществится.Вы будете счастливы.Эмоций и хороших событий у вас много в жизни.Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, физическое здоровье будет вас радовать, никаких серьёзных проблем не случится, однако есть опасность психического расстройства. В личной жизни будет встреча с мужчиной, старше вас, овен, лев или стрелец по знаку зодиака. В работе и творческой жизни будут трудности и проблемы, т.к. есть недоброжелатели, которые плетут интриги против вас, распускает сплетни, в связи с этим пострадает и финансовая сторона вопроса. Что касается поездки в Баку, то во многом это будет зависеть от мужчины, от вас в данной ситуации почти ничего не зависит.
Простуда у Вас уже хроническая, но это никак не повлияет на Ваш образ жизни.Травмы не просматриваются.Финансовый вопрос нестабилен, но критичной ситуации не вижу.Поездки будут, в том числе и по России.В Баку-не вижу.В личном будут отношения с таким же творческим мужчиной, примерно Вашим ровесником, но не настолько серьезные, чтобы строить планы на будущее.Но во всяком случае, в одиночестве проводить свой досуг не будете.
Здравствуйте
творчество будет идти хорошо, карты показали, что у вас будут хорошие предложения в июне и у вас будут крепкие отношения. Что касается работы- у вас будут успехи в работе. У вас будет успех в личной жизни, знакомый вам мужчина, нерусский будет сам проявлять инициативу и будут крепкие отношения с ним. Будет поездка, да, принесет много хороших эмоций
Счастья вам!
Анна, здравствуйте.

Для начала обратимся к Рунам. Они ответят, о чем болит Ваши разум, сердце и душа.

Разум  Ваш болит от предубеждения. Ваши ресурсы не безграничны.  Желаемое, которое Вы хотите получить, никакой радости не принесет. Разумеется, отказываться от своих идей и целей не запрещается, но необходимо понять, что Вам это не очень-то и нужно, поэтому не стоит жертвовать всеми своими силами и ресурсами ради достижения.

Сердце Ваше в ожидании благоприятных исходов, как говорят «Время собирать урожай». Вы много трудились.

Душа Ваша хочет защиты.

Здоровье: смотрите на себя и понимаете, что накопилось многовато жалоб.

Но Ваше вечное стремление к большему, к новым начинаниям, Ваши творческие таланты снимают большинство недугов.

В личной жизни восторжествует справедливость до конца 2019 года. Знакомство совершится. О браке и беременности говорить рано.

Работа останется стабильной, без повышений. Обстановка рабочая Вас начнет нагнетать. Сплетни, борьба за должное отношение. Вам захочется смены направления. В финансах просматриваются неожиданные затраты, как отломленные части от целого оружия, которым Вы планировали пользоваться.

Почему-то говорится о том, что творческая жизнь Ваша помешала когда-то формированию Вашей личной жизни.

Поездки ожидают Вас, Россию любите.

А поездка в Баку отменяется.

Для Вас есть карта-послание от Архангела Михаила, которое гласит, что во всех сложных ситуациях до конца года, поможет Вам чувство юмора.

Представьте, что вы смотрите фильм, при этом, не забывая слова Шекспира: «Весь мир – театр, и люди в нем актеры», — что вы видите забавного в человеческом характере, исходя из этого выражения?

Имея другую точку зрения на поведение каждого человека, вы можете непроизвольно отделиться от любви. Юмор помогает людям сглаживать различия, так чтобы любовь могла прийти и исцелить ситуацию или отношения. Вот почему Господь и ангелы имеют чудесное чувство юмора…так же, как и вы.

Молитва

Спасибо, что помогаешь мне видеть весь юмор этой ситуации, так что я могу с любовью посмеяться над человеческой сущностью. Я готова показать свои умения в новом свете, чтобы привлечь энергию любви и исцеления.

Всех Вам благ, процветания.

У вас проблемы со здоровью есть и будут,  беременности нет в ближ 2 года, петь танцы будут, поездки тоже, брак и здоровье хромают
Поездка состоится до конца года, заболеваний серьезных не ожидается, знакомство будут и их много за лето… брака в этом не видно… беременность тоже.
Здравствуйте!
1. Больших проблем со здоровьем не будет. Две простуды максимум до конца года.
2. Будет знакомство с мужчиной немного старше, которое может увенчаться браком. Молодой человек будет легким и позитивным. Будет очень выделяться на фоне окружающих. Вы сразу обратите на него внимание.
3. Финансовая ситуация ровная. К концу года появится возможность ее улучшить.
4. Награда будет.
5. В Баку поездка будет отложена. Но потом будет сразу две поездки в две интересные страны, в том числе и в Баку. По России тоже одна будет.
Удачи!
Здравствуйте!
1. В плане здоровья будут улучшения, получится решить все проблемы и вылечиться, будет немного недомогание и нужно будет подпитаться витаминами, а в целом общий фон здоровья благоприятный у вас.
2.Личная жизнь, у вас тоже хорошие карты вышли, будет разговор с мужчиной который на сердце у вас и в мыслях, с ним будете что-то выяснять и обговаривать, так-же он как-то на контакт пойдет после некого охлаждения. Так-же вышли карты знакомства — в мае у вас будет новое знакомство с молодым человеком, с которым закрутите уже летом роман.
3.Что касается работы, убытков не вижу т.к растраты будут с умом, а прибыль будет хорошая т.к вы проделали много работы, за что будете вознаграждены. В целом никаких особо перемен нет, все стабильно и ровно, что хорошо.
4.Творческая жизнь у вас зацветет, особенно в начале лета будут поездки интересные, что-то вроде выступлений, программ — вы сами много развиваетесь, читаете и смотрите что-то по своей теме, очень разносторонний человек и в творчестве у вас развитие карты показали.
5. Поездки по России будут и не одна, поездка в г.Баку (Азербайджан) состоится осенью у вас.
Добрый день. Я отвечу вам на ваши вопросы в своём порядке.

По здоровью впринципе всё в порядке, будут мнимые фантомные заболевания или странные симптомы, подозрительные состояния. Как бы не совсем здоровая ситуация, но будут сложности с диагностированием и лечением. Период скажем так «странный» в плане здоровья. Так будет взаимодейтствие с уже текущим заболеванием, взаимодействие с хроническими заболеваниями, искусное «жонглирование» с ними. Ничего критического, ничего однозначного, но здоровье будет требовать к себе вашего внимания и ответственного порядка.

Творческая жизнь очень хорошо, успешно, чувство счастья, удовлетворенность, веселая компания, которая будет всегда вас поддерживать. Прекрасный яркий и веселый период для творчества и самораскрытия. Также очень хорошее общение с детьми. Для вас творчество будет праздником в этот период.

В отношениях очень ровный стабильный период — благоприятные перспективы и сильная поддержка от людей впринципе. Что касается любимого человека — он либо на подходе уже (подход будет долгим и ленивым, но верным и надежным), либо человек уже есть и безусловно всячески благоволит вас и помогает. Сильная надежная перспективная позиция, выгода.

Да, поездка состоится, вообще очень хорошая ситуация с переездами и путешествиями. Не лишайте себя любой возможности для поездки с целью самораскрытия и заработка — время благоволит.

Работа затрагивает очень перспективные возможности, вы и сами видите возможность дальнейшего роста и развития. Прочная сильная позиция.

  1.  Отношения будут летом
  2. По финансам стабильность будет. Прибыли пока большой не будет. Но стабильность.
  3. Поездки будут
  4. Да будет поездка в Баку
Добрый день, вас однозначно бог наделил талантом и сильным духом.По здоровью я не вижу никаких ухудшений, Личная жизнь желала бы лучшего(так как перемены будут, но позже).Сейчас начнет расти творческая жизнь, в том числе вижу поездки.Мужчина появится ближе к концу лета, такой же талантливый, вы его узнаете по небольшой физической травме.
Стоит обратить внимание на вашу сферу здоровья, т.к. она оставляет желать лучшего. Если не предпринять определенные меры сейчас — далее вам будет сложнее. Что касается личной жизни — ситуация очень натянутая и неудачи в ней у вас длятся достаточно давно. Стоит поработать с энергетикой.
Добрый день, у вас крепкий иммунитет и отменное здоровье.В личной жизни знакомство в течении года и брак в течении трёх лет, ребенок один будет.В работе и творчестве стабильность.
Здравствуйте Анна.
рядом с вами, сейчас есть мужчина.
Большая вероятность от него и будет продолжения рода.
Нужны его данные, чтоб лучше просмотреть вас как пару.
Это год у вас, год реализации.Рождение ребёнка будет до полутора лет.
Меньше посвящайте в свои планы, посторонних людей.Вам сильно завидуют конкуренты.
Дороги у вас, открыты.И Высшие силы, вас оберегают.
Роман.
Анна, здравствуйте.
Первым, что идет-утрата близкого человека, кем жили, кем дышали… словно стались без крыльев....
По здоровью-не устойчивое положение,, иммунитет ослаблен, простуды возможны, вирусы, незначительные травмы во второй половине года.
Знакомства показаны, с кем-то из противоположного пола идет- дружеское общение, интерес к вам есть.Брака в этом году не видно.
В рабочей сфере-стабильность, финансовое положение устойчивое на протяжении года.
Творчество-в лето будет загруженность, вознаграждение ждите!
Поездки, да будут, идут дороги так же по выпавшим картам, но куда конкретно-сказать трудно, зависит от выбранного вами направления.
Сложный год, но интересный.
С уважением.
Хороший и вдохновенный год. Удача всегда рядом, будет много радостных событий среди которых флирт и зарождение отношений. По финансам все ровно, без всплеском и падений. Поездка состоится.
Здравствуйте,

1. Будет простуда. Травмы не будет.
2. Несколько не очень важных знакомства и одно с потенциалом развития.
3. Будет более-менее стабильно в деньгах. И частично Вам удастся сэкономить на то, что Вам нужно.
4. Будут некие награды и уважение со стороны.
5. Будет ближне-дальняя поездка, которую Вы планируете. И, возможно, еще одна, о которой сейчас не думаете.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

у вас идет поездка и не одна дальняя… мужчина возможно из прошлого… ребенок у вас идет на 2029 год… год больше благоприятен на творческий подъем…
Здравствуйте.
Краткий прогноз до августа 2019 года.
1)Здоровье-в секторе работы и здоровья стоит Сатурн, а это планета ответственности, порядка, соблюдения правил. Вам стоит следить за своим физическим состоянием.
В работе эта планета дает терпение, усердие. Но и тяжелый и скучный труд. Может появиться некое недовольство работой. Сатурн у вас в соединении с Юпитером. То есть, вам нужны перспективы, а сатурн их дает лишь в случае упорного труда. И он как бы ограничивает. Не дает всех возможностей.
2) Личная жизнь-плутон в 7-ом доме говорит о глобальных переменах в личной жизни. Плутон-планет трансформации.
Куспид 7-ого дома в 6-ом- если вы одиноки, то может состояться знакомство на работе, например, с коллегой.
3) Финансы-меркурий во 2-ом доме-это положение указывает, что ваше мышление в этом году практичное. Вы задумаетесь о том, как улучшить свое материальное положение.
Но куспид 2-ого дома в 12-ом означает, что будут и убытки, и потери. И вообще, как то эта сфера будет огорчать вас.
4)Творческая жизнь-юпитер в 5-ом доме расширяет возможность показать себя, продемонстрировать свои таланты.
5)Поездки-куспид 3-ого дома в 1-ом- вас ждет много поездок по городу, по стране. Много знакомств, общения.

Прогноз с августа 2019-по август 2020-ый года.
1) Здоровье-а вот тут похуже картина. Есть вероятность госпитализации. Есть связь между 12-ым и 6-ым домом, поэтому вас могут положить в больницу. Также такое положение указывает на проблемы в карьере. Луна в 6 доме дает много беспокойств и переживаний. А нептун в 6-ом снова показывает ваши иллюзии, ваши ожидания относительно работы. Но он образует квадрат к Юпитеру, а значит, придется снять розовые очки. Вы столкнетесь с суровой реальностью.
2) Личная жизнь-куспид 7-ого дома в 9-ом-хм) Это говорит об отношениях с иностранцем, человеком издалека.
3)Финансы-куспид 2-ого дома в 3-ом-деньги как будут приходить, так и будут уходить, если честно.
4) Творческая жизнь-куспид 5-ого дома в 6-ом -ваше увлечение или хобби может стать вашим способом заработка.
5)Поездки-куспид 3-ого дома в 4-ом-поездки будут связаны с местом жительства, с недвижимостью и семьей.Вероятно изменение места жительства.
Юпитер в 3-ем доме указывает и на заграничные поездки.
На счет поездки в Баку-да, она состоится).
Это прям показывается в карте как цель года).

С уважением, Константин.