Добрый день! Мне 30 лет, дев., у меня сколиоз грудо-поясничный 2-3 степени, могу ли я приседать со штангой с легким весом? - вопрос №3256262

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга здравствуйте. Вам показана лечебная гимнастика. А нагрузки возможны из положения лежа — например, жим штанги ногами лежа или соответствующий тренажер, если Вы хотите прорабатывать ноги-ягодицы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Подобные нагрузки противопоказаны при вашем заболевании.