Очень хочу купить новую квартирус видом на реку, но ее продает перекупщик и очень дорого и еще с частичной отделкой. Рядом продается уже готовая квартира, меньше и с полной отделкой, но с видом на - вопрос №3256263

окна соседа. Нужно ли идти на риск? Смогу ли я заработать и отдать долги, если пойду на риск? Яна, 14.11.1975
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас другого выбора и нет.Иногда риск необходим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, если вы купите квартиру с видом на реку, то превысите свой личный уровень комфорта, что негативно может сказаться на дальнейших жизненных событиях. На реку можно любоваться и с берега. А вот квартира с видом на окна соседа, вам энергетически неудобств не предоставит. Будете там жить спокойно.
Покупайте мечту Яна… осилите.Заработаете, это 1000%
Здравствуйте, в ближайшие 3 месяца не рекомендуется никаких серьёзных решений принимать, не тот период сейчас. Поэтому необходимо отложить принятие какого-либо решения.
Добрый день, покупайте с видом на реку, свои мечты нужно реализовывать, чтобы потом не жалеть.