Здравствуйте, меня зовут Елена. Мне 33 года. Не складываются отношения с противоположным полом, ввиду этого есть ощущение, что на мне лежит венец безбрачия! Дата рождения:1985-05-01 - вопрос №3256364

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, да, на вас есть магическое воздействие через травы, только это не венец безбрачия, это более легкое воздействие.
Наличие венца смотрится по фото.Но есть ощущение, что его на Вас никогда не было, просто еще не встретили своего мужчину.