Здравствуйте, нам с девушкой по 22 мы живём и жили раздельно с родителями и это мои первые отношения и ее третьи, я в отчаянии поэтому пишу сумбурно. Мы встречались три года у нас было много ссор - вопрос №3256769

пару раз я уходил думал что у меня нет чувств к ней она всегда была очень подавлена и это заставляло меня возвращаться и вот две недели назад она сказала мне что больше не любит меня на что я отреагировал очень эмоционально. Я уговорил ее попробовать ещё раз, что мы будем общаться как друзья стараться все наладить и она согласилась так прошло пару дней, но я не смог сдержать свои эмоции и привязанность и в общем начал говорить опять о своих чувствах к ней и спрашивать как она чувствует себя по отношению ко мне и звонить каждый день. Мне очень тяжело сдерживаться не подходить к ней лишний раз и дать ей пространство потому что мы работаем в одном коллективе и каждый день видим друг друга и это эмоциональная пытка для меня. Я попросил ее встретится после работы, я заканчиваю позже ее, она ответила что подождёт. После работы я практически выбежал ей на встречу, позвонил она не отвечала, а потом ответила что она в кино с другом.Я очень разозлился, но постарался этого не показать. Мы встретились я долго молчал, спросил кто он и хочет ли она расстаться она ответила что нет, но боится сделать мне больно, что она не знает, что она теперь за человек и не понимает своих чувств ко мне, я попросил ее подумать о нас и не расставаться, она ответила что согласна, а этот Андрей просто друг и он ей вообще не нравится, но я попросил ее больше с ним не общаться пока у нас не станет что-то понятным. Вчера я уговорил ее погулять со мной после работы специально отпросился пораньше но она сказала что не может и уехала, а потом не отвечала на телефон до ночи, я звонил больше 14 раз сошел с ума от эмоций и боли и обиды, потом она сама мне позвонила и сказала что была дома, но я сразу понял что это не так и вынудил ее сказть мне правду, оказалось что она гуляла с другом Андреем, а мне соврала, потому что знала как я отреагирую. Она сказала что не хотела проводить время со мной потому что ей со мной тяжело что она хотела отвлечься. Я ответил что она приносит мне только боль и вместо того чтобы подумать обо мне она так поступила и ещё и соврала, она ответила что поняла что больше меня не любит и это окончательно и что нам нужно закончить отношения, чтобы я не мучился, что она не чувствует ко мне тяги и страсти и поэтому между нами ничего не может больше быть. Потом она в смс стала меня успокаивать говорить что ничего страшного в расставании нет, я проплакал всю ночь писал ей смс о том что хочу совершить суицид, что без нее мне не нужна эта жизнь она успокаивала меня. Утром мы опять встретились на работе я держался как мог не подходил не смотрел на нее, но потом все равно не выдержал и подошёл, и попросил ее подумать ещё раз, дать нам шанс и не встречаться с Андреем. Она ответила, что ей не нравится, что я ей что-то запрещаю, но она понимает почему я это делаю и что она точно уверена что не любит меня, но даст шанс нашим отношениям, но она ничего не обещает и боится что не будет давать мне тех эмоций которые мне нужны что сделает мне в конце концов ещё больнее и я понимаю, что скорее всего это будет так, что она уйдет, но ничего не могу с собой поделать, а не видеть ее я не могу, уволиться оттуда тоже. Сейчас я стараюсь делать вид что ничего не происходит мы шутим друг с другом, переписываемся, я стараюсь не заикаться про чувства, но это очень сложно.Подскажите как вернуть ее любовь? Я решил что не буду говорить про чувства и звонить каждый день, писать.Понимаю что не даю ей воздуха душу своими эмоциями, но справиться с ними не могу. Понимаю что отталкиваю ее только своей эмоциональностью. Я боюсь что она согласилась дать мне попытку только потому что я ее вынудил, так и есть? Есть ли у меня вообще шанс?
4 ответа

Ответы

Юра, здравствуйте!
По Вашему описанию похоже, что, действительно, Вы ее просто вынудили.
А шанс тем не менее у Вас есть, но только в том случае, если Вы найдете силы и внутреннее состояние ее с благодарностью отпустить.
Вот увидев это, девушка точно пересмотрит свое мнение о Вас.
девушка пишет что ей с вами тяжело
возможно так было и всегда
пишите даты рождения обоих
совместимость посмотрю вашу
Здравствуйте, Юра!
Вам нужно понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Разобраться с истоками и причинами появления таких отношений, и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.
Здравствуйте, Юра!
 Три года вы встречались с девушкой. Уходили несколько раз, то есть бросали её. И при этом она так, как вы себя не вела. А вновь и вновь принимала вас.
Своим непостоянством вы оттолкнули её от себя. А теперь продолжаете это делать своими расспросами, запретами, выяснениями.
Да, вы не даёте ей дышать.
Если вы измените своё поведение, своё отношение к девушке, как к своей собственности, то, возможно, шанс у вас будет.
Но если девушка не передумает, то стоит отпустить её и достойно пережить свои чувства по поводу расставания. При этом важно вынести опыт из такого рода отношений.